11 сент. 2009 г.

Подарочная упаковка заказов от Printdirect!



На Printdirect появилась новая полезная опция — подарочная упаковка. Теперь если вы решили сделать кому-то подарок, заказав футболки, сумки, кружки или другие предметы от Printdirect, вы можете сразу получить подарок празднично оформленным. Вы даже можете самостоятельно выбрать подарочную бумагу и цвет ленты.

Опция доступна для всех видов заказов, включая почтовые, но только для заказов по предоплате (пока к этим способам относятся Webmoney, Яндекс.Деньги и банковский перевод, в ближайшее время список станет шире).

Адресатом может быть как тот, кто дарит (вы получите оформленный подарок и вручите его сами), так и тот, кому дарят (подарок доставит наш курьер, а если заказ почтовый, то открыв коробку, адресат увидит празднично упакованные предметы). Удобно.

Чтобы добавить упаковку включите соответствующий пункт на странице оформления заказа:

Для московских и почтовых заказов вы можете отметить пункт “не прикладывать квитанцию” . Для курьерских заказов в Санкт-Петербург, к сожалению, пока так сделать нельзя.

Выберите бумагу и ленту. Упаковка будет также украшена бантом, который подбирается по наличию и цвету упаковки, но вы можете указать в комментариях свои пожелания относительно его цвета и если это будет возможно, мы именно так и сделаем.

Вот и всё! Дарите подарки. Теперь это стало немного проще.

Стоимость подарочной упаковки: 100 рублей

Примеры:


С Уважением Ваш Ex-Stuff.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Добавить в закладки: